Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В Цейхгаузе объявили «Время красоты»
  2. В Цейхгаузе объявили «Время красоты»

В Цейхгаузе объявили «Время красоты»

2 марта 2017 Просмотров: 354

4 марта для всех гостей музейно-выставочного комплекса настанет Beauty-день. Мероприятие состоится с 12:00 до 17:00, но для его участников время красоты будет довольно продолжительным.

Многие из нас весной хотят преображения, причём как духовного, так и физического. Но с чего начать? К кому из специалистов обратиться? Как быстро получить максимальный результат? На эти и многие другие вопросы ответят специалисты beauty-сферы.

Каждый гость мероприятия "Время красоты" сможет получить консультацию профессионалов в области спортивного питания, психологии, косметологии.

Специалисты проведут мастер-классы по приготовлению здоровой пищи, антистрессовому массажу, советами поделятся визажисты и стилисты.

Стоит прийти в удобной спортивной  одежде, поскольку представители танцевальных школ и фитнес-клубов проведут интерактивные программы. Аниматоры для детей организуют спортивные игры.

Праздник запомнится надолго многочисленными розыгрышами, конкурсами и, конечно, подарками. Главным призом станет путёвка в Кисловодск от Агентства индивидуальных путешествий Анастасии Саблиной.

В Цейхгаузе ждут астраханцев на самом вдохновляющем мероприятии весны!

Подробности по телефону: 8-965-450-00-19.