Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Встреча с главой администрации района
  2. Встреча с главой администрации района

Встреча с главой администрации района

2 августа 2013 Просмотров: 367

2 августа состоялось очередное совещание представителей учреждений и коммерческих структур, расположенных на территории МО “Алтынжарский сельсовет”, с главой администрации Г.Ж. Досовым. На совещании присутствовала заведующая филиалом “Музея Курмангазы Сагырбаева” Ания Мустафаева.

Одним из вопросов повестки дня стало взаимодействие различных муниципальных учреждений и бизнес-структур с администрацией МО, их совместная деятельность в организации мероприятий культурной направленности в Володарском районе. Глава администрации МО Габдулгафур Жангалиевич отметил активную работу Астраханского музея-заповедника в этом направлении.

Впереди у “Музея Курмангазы Сагырбаева” планируется много новых мероприятий на открытых площадках села Алтынжар и других населенных пунктов Володарского района.