Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Мероприятия «В царстве птиц и животных»
  2. Мероприятия «В царстве птиц и животных»

Мероприятия «В царстве птиц и животных»

29 апреля 2013 Просмотров: 369

Работники Лиманского музея заведующая Лепехина Марина Юрьевна и  научный сотрудник Усова Галина Иннокентьевна  совместно с  сотрудниками детской библиотеки провели для ребят мероприятие «В царстве птиц и животных», которое прошло в зале «Природа края». Гостями музея были учащиеся центра детского творчества.   Марина Юрьевна рассказала  о птицах и животных края,  обитающих на территории Астраханской области, дети прослушали голоса птиц, воспроизведенные на компьютерной технике, а Галина Иннокентьевна провела познавательную викторину: «Что Вы знаете о братьях наших меньших». Библиотекарь Олихова Анна Константиновна представила на обозрение выставку книг «В гостях у природы». Учащимся очень понравилось мероприятие, и они пожелали продолжить занятия в музее по изучению природы и экологии края.