Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Краеведческий музей продолжает работу по проекту «Длинные четверги»
  2. Краеведческий музей продолжает работу по проекту «Длинные четверги»

Краеведческий музей продолжает работу по проекту «Длинные четверги»

3 мая 2013 Просмотров: 350

С 17:00 ДО 21:00 каждый первый четверг месяца вы сможете познакомиться с проектом «Музыкальный музей», где встретитесь с артистами Астраханского театра Оперы и Балета и Астраханской филармонии.

Каждый второй четверг месяца в рамках проекта «Музей + Театр» вашему вниманию предлагаются спектакли Астраханского драматического театра и Астраханского ТЮЗа. Кроме того, на проекте «Уроки мастерства» вы сможете не только узнать о своих скрытых способностях и талантах, но и получить определенные навыки, которые, возможно, помогут вам реализоваться профессионально.

Каждый третий четверг месяца в рамках проекта «Литературный музей» вы сможете встретиться с известными астраханскими писателями и поэтами

По вопросам посещения мероприятий обращайтесь по телефонам 52-50-62, 51-82-03.