Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Новый Ночной квест запускают в Краеведческом музее
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Новый Ночной квест запускают в Краеведческом музее

Новый Ночной квест запускают в Краеведческом музее

27 января 2023 Просмотров: 984

Игры стартуют на следующей неделе. Они будут проходить каждую пятницу – 3, 10 и 17 февраля, а также 3 и 10 марта. Начало в 19:00.

Участникам предстоит погрузиться в атмосферу таинственности и пройти увлекательные испытания. Борьба развернётся между двумя командами - силами Света и Тьмы.

По легенде между силами Света и Тьмы был нарушен договор о мирном сосуществовании. Силы сошлись в противостоянии. Достичь перемирия можно только с помощью древнего артефакта Равновесия. В провинциальном музее его спрятали Инквизиторы.

От того, какая команда выиграет, станет известна дальнейшая судьба города N, который либо погрузится во тьму, либо обратится к свету.

Квест пройдёт по всем экспозициям Краеведческого музея. На каждое задание у игроков всего 7 минут. Всё время игра держит в напряжении, поскольку её участники должны постоянно вести дешифровку древних записей, находить ключи, проходить лабиринты и выполнять другие поручения Инквизиторов.  

Сочетание анимации, реального объекта, полной темноты, музыкально-звукового сопровождения создадут особую атмосферу.

Музейный квест станет и уроком истории, и развлечением, даст возможность прикоснуться к уникальным собраниям.

Количество участников: 2 группы – в каждой по 10 человек. Возрастное ограничение: 16+.

Запись по телефону: +7 917 175-10-58.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!