Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей посетили дети участников СВО
  2. Музей посетили дети участников СВО

Музей посетили дети участников СВО

1 июня 2023 Просмотров: 211

Акция прошла по инициативе Регионального благотворительного фонда «Сердце Каспия» при поддержке общественных организаций региона и представителей власти.

В День защиты детей в рамках Проекта по психологической поддержке семей участников СВО, а также мобилизованных астраханцев, добровольцев и волонтеров, вернувшихся из зоны проведения СВО, музей посетили около 70 ребят в возрасте от 3 до 16 лет.

В ходе мероприятия дети приняли участие в мастер-классе «Изготовление праздничной поделки для папы».

Подростки стали участниками мастер-класса на развитие личности «Ключевые навыки будущего».

На память об участии в мероприятии детям преподнесли подарки – сладости и игрушки, а также провели экскурсию по Краеведческому музею.